JCB открыла два новых завода в Индии

03.12.2014

Компания JCB присутствует на рынке Индии уже 35 лет. К данному юбилею и было приурочено открытие двух новых заводов.

Общая площадь производственных площадей новых заводов составляет 92 900 кв. м. Инвестиционные вложения в данный проект – 97 370 693 долл. США. С открытием заводов, будет создано более 1 000 рабочих мест.

На данный момент индийский рынок сократился на 20%. Но JCB планирует изменить данное положение дел за счет развития проектов инфраструктуры.

В Индии компания владеет пятью заводами, также заводы JCB есть в Англии, Бразилии, Китае и США. Заводы в Индии специализируются на производстве экскаваторов – погрузчиков, колесных погрузчиков, уплотнительного оборудования и другой спецтехнике.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх