Kogel и Wabco: о расширении сотрудничества

03.08.2012

Крупнейший в мире разработчик и производитель электронных и механических технологий для систем торможения, обеспечения устойчивости, управления подвеской и трансмиссией компания Wabco Holdings Inc и производитель полуприцепов и другой техники Kögel договорились о расширении своего многолетногосотрудничества. Kögel планирует монтировать отлично зарекомендовавшую себя систему телематики Trailer GUARD под маркой Kögel Telematics. Kögel Telematics соединяет в себе телематику полуприцепа с диагностикой тормозной системы, а также оценку других важных данных о транспортном средстве. Экспедиторы смогут получать данные о давлении в шинах, износе тормозов, пробеге, температуре холодильника автомобиля и другихфункциях в режиме реального времени с помощью веб-портала или системы управления автопарком. Таким образом, покупатели техники Kögel смогут пользоваться новейшими разработками Wabco.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх