Компания ЧЕТРА открыла сервисный центр в Усинске

07.11.2012

Компания «Уралтехтранс», дилер ЧЕТРА в СЗФО, открыла в Усинске сервисный центр, который будет заниматься сопровождением и комплексным обслуживанием техники, работающей на территории республики Коми и Ненецкого автономного округа, тем самым весомо упрочнив связь между производителем и потребителем техники. За последние полтора года компания «Уралтехтранс» открыла три  центра в СЗФО.

Концепция развития дилерской сети ЧЕТРА едина по всей России и работает  по принципу единого окна. Дилер техники не только поставляет машины потребителям, но и несет ответственность за своевременное снабжение запасными частями и качество предоставленного сервисного обслуживания. Открытие сервисного пункта в Усинске позволит также решить проблему контрафактных запчастей, так как каждая запасная часть, поступающая на склад дилера, маркируется на заводе-изготовителе идентификационнымстикером.Для определения подлинности необходимо удалить защитное покрытие. Уникальный код продукции, содержащийся на каждом стикере, легко проверяется на сайте, с помощью sms или звонка в бесплатную круглосуточную службу поддержки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх