Компания ЧЕТРА открыла сервисный центр в Усинске

07.11.2012

Компания «Уралтехтранс», дилер ЧЕТРА в СЗФО, открыла в Усинске сервисный центр, который будет заниматься сопровождением и комплексным обслуживанием техники, работающей на территории республики Коми и Ненецкого автономного округа, тем самым весомо упрочнив связь между производителем и потребителем техники. За последние полтора года компания «Уралтехтранс» открыла три  центра в СЗФО.

Концепция развития дилерской сети ЧЕТРА едина по всей России и работает  по принципу единого окна. Дилер техники не только поставляет машины потребителям, но и несет ответственность за своевременное снабжение запасными частями и качество предоставленного сервисного обслуживания. Открытие сервисного пункта в Усинске позволит также решить проблему контрафактных запчастей, так как каждая запасная часть, поступающая на склад дилера, маркируется на заводе-изготовителе идентификационнымстикером.Для определения подлинности необходимо удалить защитное покрытие. Уникальный код продукции, содержащийся на каждом стикере, легко проверяется на сайте, с помощью sms или звонка в бесплатную круглосуточную службу поддержки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх