Компания Great Wall намерена построить в России еще один завод

28.06.2013

Китайская компания Great Wall Motors, планирует построить автомобильный завод в городе Уссурийске Приморского края. Мощность завода должна составить 150 тысяч автомобилей в год. Реализацию этого проекта планируется осуществить в два этапа.

Первый этап  предполагает строительство четырех технологических линий – прессовки, сварки, окраски и окончательной сборки. Также на этом этапе будет построен цеха по производству комплектующих. Инвестиции в реализацию данного этапа составят 350 млн. долларов.

На втором этапе планируется прибегнуть к дополнительным вложениям в 250 млн. долларов. Этот этап предполагает увеличение производительности предприятия и увеличить его мощности.

По подсчетам авторов проекта, его реализация позволит создать в Уссурийске до 4200 новых рабочих мест и значительно увеличить налоговые поступления в бюджет.

Создание завода потребует 20-24 месяцев.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх