Компания Sandvik Mining подписала крупнейшие контракты на 625 млн. долларов

30.04.2013

Компания Sandvik Mining, группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства, подписала два крупнейших контракта по транспортировке сыпучих материалов в Южной Америке и Австралии. Общая сумма контрактов превышает 950 млн. шведских крон (625 млн. долларов) и пойдет на развитие бизнеса компании Sandvik Mining в течение 2013-2015 гг.

Условия контракта включают в себя разработку и поставку конвейерных систем общей протяженностью 8,9 км. Системы состоят из двух конвейеров для железной руды грузоподъемностью до 28,500 тонн в час и двух конвейерных линий для отходов грузоподъемностью 9,500 тонн в час. В рамках поставки оборудования в Австралию будет произведена разработка, поставка и установка конвейерных систем для транспортировки железной руды с максимальной мощностью более чем 11,500 тонн в час.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх