Концерн "Тракторные заводы" и "Газпром газомоторное топливо" подписали Меморандум о сотрудничестве

18.10.2013

14 октября 2013 г. Концерн «Тракторные заводы» и «Газпром газомоторное топливо» подписали Меморандум о сотрудничестве. Сфера сотрудничества затрагивает использование природного газа в качестве моторного топлива.

В переговорах участвовали председатель совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков, генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо», вице-президент Концерна «Тракторные заводы», а также заместитель Председателя Комитета при Бюро ЦС "Союза машиностроителей России" по тракторному, сельскохозяйственному, лесозаготовительному, коммунальному и дорожно-строительному машиностроению Наталия Партасова.

Основными задачами является создание благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива в Российской Федерации и организации эффективного производства техники предприятиями Концерна "Тракторные заводы".

Подписанный Меморандум регламентирует действия по переводу на природный газ спецтехники, а также оснащению ее газоболонным оборудованием.

Правительство РФ создает все условия для воплощения этих планов жизнь. Согласно принятому Постановлению Правительства РФ от 11.10.2013 г. №908 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на обеспечение технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства" субсидии для сельхозтоваропроизводителей будут предоставляться в размере 30% от цены сельхозтехники в случае, если эти транспортные средства работают на природном газе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх