Конференция Экскаватор Ру по горнодобывающей технике 23 ноября 2023

12.10.2023
Конференция Экскаватор Ру по горнодобывающей технике 23 ноября 2023

Наш постоянный партнер Экскаватор Ру 23 ноября 2023 года проведёт бесплатную онлайн-конференцию в сегменте Mining с участием ведущих специалистов отрасли. Тема — «Реальные цифры импорта, новые имена, схемы поставок и формирование цен. Всё ли можно заменить?»

В рамках конференции выступят десять экспертов, занимающих руководящие посты в отраслевых компаниях, в том числе коммерческий директор ID-Marketing Андрей Ловков.

Участие в конференции бесплатное.

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх