Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки

22.11.2024
Кормовая отрасль: альтернативные кормовые белки
В современной отрасли рассматриваются четыре направления по производству альтернативных белков - водоросли, растительное мясо, микробный белок и инесктопротеин.
В России реализуются проекты по всем направлениям. Крупные химические компании с участием нефтегазовых развивают производство гаприна в стране. Производство протеина из насекомых - инновационное направление. Инесктопротеин - альтернативный белок, как для пищевой, так и для кормовой отрасли, набирающий популярность во всем мире.
 
Подробнее в наших новых материалах:

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх