Корпорация SANY успешно завершила I квартал 2013 года

29.04.2013

Корпорация SANY входит в число 50 сильнейших производителей мира в области строительной техники; 500 сильнейших Китайских предприятий; 500 популярнейших брендов Азии. Также является крупнейшим производителем бетонных техник в мире. Компания SANY America обнародовала данные о финансовых результатах первого квартала 2013 года, согласно которым первые месяцы оказались крайне удачными и прибыльными: спрос на краны и экскаваторы неуклонно растет. В компании прогнозируют, что такая тенденция продлится весь текущий год.

За прошедший год продажи кранов SANY выросли на 84%, а за первые месяцы 2013 года портфель заказов превзошел показатель всего прошлого года на 50%.

Отчасти успех производителя можно связать с выводом на рынок революционного гусеничного крана SCC8500, спроектированный специально для работы над различными инфраструктурными  проектами, такими как, например, строительство нефтяных платформ, мостов, дамб, очистных сооружений и ветровых установок. В 2013 году также ожидается появление нескольких новинок.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх