Краснодарский завод Claas будет поставлять сельхозтехнику в Японию и Китай

15.11.2021

В планы завода сельскохозяйственной техники Claas, расположенного в Краснодаре, входит в 2022 г. начать поставки техники в Японию и Китай. Также компания намерена увеличить экспорт в страны Евросоюза.

В 2022 г. предприятие планирует отправить тестовую партию, которая составит 15 комбайнов, в Китай. Будут начаты поставки также в Японию и Турцию. Предполагается, что общий показатель экспорта достигнет 20%.

В 2020 г. чистая прибыль ООО «КЛААС» составила 2,4 млрд. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх