Крупные инвестиции в компанию Raimondi

21.01.2014

Компанию Raimondi Cranes, итальянского производителя башенных кранов, приобрел принц Халид ибн Аль-Валид Аль Сауд из Саудовской Аравии.

Новый руководитель планирует инвестировать в предприятие 100 млн. долл. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей в Италии, а также создание новых в таких странах, как Бразилия, Саудовская Аравия и Индия.

Благодаря этим средствам будет расширена номенклатура продукции, а также увеличено число представительств по всему миру.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх