Крупные инвестиции в компанию Raimondi

21.01.2014

Компанию Raimondi Cranes, итальянского производителя башенных кранов, приобрел принц Халид ибн Аль-Валид Аль Сауд из Саудовской Аравии.

Новый руководитель планирует инвестировать в предприятие 100 млн. долл. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей в Италии, а также создание новых в таких странах, как Бразилия, Саудовская Аравия и Индия.

Благодаря этим средствам будет расширена номенклатура продукции, а также увеличено число представительств по всему миру.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх