Крупные инвестиции в компанию Raimondi

21.01.2014

Компанию Raimondi Cranes, итальянского производителя башенных кранов, приобрел принц Халид ибн Аль-Валид Аль Сауд из Саудовской Аравии.

Новый руководитель планирует инвестировать в предприятие 100 млн. долл. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей в Италии, а также создание новых в таких странах, как Бразилия, Саудовская Аравия и Индия.

Благодаря этим средствам будет расширена номенклатура продукции, а также увеличено число представительств по всему миру.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх