Крупные инвестиции в компанию Raimondi

21.01.2014

Компанию Raimondi Cranes, итальянского производителя башенных кранов, приобрел принц Халид ибн Аль-Валид Аль Сауд из Саудовской Аравии.

Новый руководитель планирует инвестировать в предприятие 100 млн. долл. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей в Италии, а также создание новых в таких странах, как Бразилия, Саудовская Аравия и Индия.

Благодаря этим средствам будет расширена номенклатура продукции, а также увеличено число представительств по всему миру.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх