Крупные инвестиции в компанию Raimondi

21.01.2014

Компанию Raimondi Cranes, итальянского производителя башенных кранов, приобрел принц Халид ибн Аль-Валид Аль Сауд из Саудовской Аравии.

Новый руководитель планирует инвестировать в предприятие 100 млн. долл. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей в Италии, а также создание новых в таких странах, как Бразилия, Саудовская Аравия и Индия.

Благодаря этим средствам будет расширена номенклатура продукции, а также увеличено число представительств по всему миру.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх