Liebherr делает ставку на горные экскаваторы

27.11.2014

Liebherr - немецкая машиностроительная компания, ориентированная на производство строительной техники. Компания рассчитывает, что рынок экскаваторов в Китае восстановится к 2016 г. Это связано с вступлением в силу закона по выбросам вредных газов для двигателей. За 2014 г. спрос увеличился на малые и средние машины, которые находятся в диапазон 8 – 14 тонн. На крупные экскаваторы спрос напротив снизился.

В январе – октябре 2014 г. продажи экскаваторов на внутреннем рынке уменьшились на 16,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Всего было реализовано 74 975 единиц. За девять месяцев 2014 г. спрос на колесные экскаваторы сократился на 15,8% по сравнению тем же периодом прошлого года.

Liebherr приходится делать акцент на крупные экскаваторы для горной промышленности. Например, модель R 9100 (110 тонн).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх