Liebherr делает ставку на горные экскаваторы

27.11.2014

Liebherr - немецкая машиностроительная компания, ориентированная на производство строительной техники. Компания рассчитывает, что рынок экскаваторов в Китае восстановится к 2016 г. Это связано с вступлением в силу закона по выбросам вредных газов для двигателей. За 2014 г. спрос увеличился на малые и средние машины, которые находятся в диапазон 8 – 14 тонн. На крупные экскаваторы спрос напротив снизился.

В январе – октябре 2014 г. продажи экскаваторов на внутреннем рынке уменьшились на 16,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Всего было реализовано 74 975 единиц. За девять месяцев 2014 г. спрос на колесные экскаваторы сократился на 15,8% по сравнению тем же периодом прошлого года.

Liebherr приходится делать акцент на крупные экскаваторы для горной промышленности. Например, модель R 9100 (110 тонн).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх