Мегакомплекс в Брянской области

16.01.2015

ГК «Ин-Инвест» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Брянской области. Агропромышленный мегапроект рассчитан на 4,8 тыс. голов молочного стада и 5 тыс. голов мясного. Предполагается создание агротехнопарка «Брянский», который будет состоять из четырех модулей. Основным будет являться молочный комплекс, также в состав войдут сыроварня, завод детского молочного питания и комбинат по производству молочной продукции, рассчитанной на длительное хранение. Также в планы входит создание генетического центра с уникальными технологиями.

Из мяса кур будет производиться около 300 видов готовой продукции, из говядины - «итальянская» колбаса. Продукция будет реализовываться, как на территории Брянской области, так и экспортироваться.

По планам инвесторов мегакомплекс появится через восемь лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх