Международный муниципальный форум стран БРИКС+ 2023

10.11.2023
Международный муниципальный форум стран БРИКС+ 2023

В Петербурге стартовал ежегодный Международный муниципальный форум стран БРИКС+. Деловое событие проходит при поддержке Министерства иностранных дел России, Россотрудничества и Департамента Внешнеэкономических и Международных связей города Москвы.

Форум ориентирован на социально-экономическое развитие региональных и муниципальных территорий, повышение инвестиционной привлекательности отдельных субъектов России и стран БРИКС+.

Еще одной важной задачей форума является продвижение позитивного образа России за границей для создания благоприятного имиджа и усиления туристической привлекательности страны и отдельных регионов.

Делегация компании ID-Marketing в лице генерального директора Новиковой Екатерины и коммерческого директора Ловкова Андрея посетили форум по приглашению Международного Конгресса Промышленников и предпринимателей.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх