Минсельхоз прогнозирует рост сельхозпроизводства в РФ

09.12.2013

По оценкам Министерства сельского хозяйства индекс производства в 2013 г. составит 105%, при плановом показателе прироста 2,2%.

Производство скота и птицы на убой увеличится на 5%, составив 12,2 млн. тонн. Основной прирост ожидается в свиноводческом секторе – 10%.

Валовый надой молока в свою очередь может сократиться на 4% по сравнению с прошлым годом, составив 30,6 млн. тонн. Производство яиц по прогнозам уменьшится на 2% и составит 41,1 млрд. штук.

Валовый сбор зерновых и зернобобовых культур в 2013 г. запланирован в объеме свыше 90 млн. тонн. На данный момент собрано в бункерном весе 94,5 млн. тонн зерна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх