«Мираторг» увеличил производство говядины в первом полугодии 2019 года

08.07.2019

В первом полугодии 2019 г. АПХ «Мираторг» увеличил производство высококачественной говядины до 69 тыс. тонн, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2018 г. Это связано с ростом поголовья и запуском новых животноводческих ферм.

«Мираторг» занимается реализацией долгосрочной стратегии по увеличению производства отечественного мяса высокого качества. Так, компанией было построено крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство «от поля до прилавка» с совокупным поголовьем КРС 670 тысяч голов. 

Обзор мясной отрасли России >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх