«Мираторг» запускает три новые фермы крупного рогатого скота в Брянской области

01.04.2022
«Мираторг» запускает три новые фермы крупного рогатого скота в Брянской области

Агропромышленный холдинг «Мираторг» является ведущем оператором мясного рынка в РФ. Компания запустила три новые фермы для выращивания мясного КРС, которые расположились в Выгоничском, Почепском и Климовском районах Брянской области.

Новые площадки – «Малфа», «Милечь» и «Фоевичи» — это высокотехнологичные комплексы для содержания животных.

«Малфа» и «Фоевичи» - это материнские фермы, где выращивание происходит по принципу «корова-телёнок». «Милечь» является фермой доращивания, куда поступают тёлки, которые достигли возраста шести месяцев, для последующей подготовки к осеменению и появлению телят.

Данные фермы были открыты в конце 2021 г. Завершить заселение ферм скотом планируется в марте.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх