«Мираторг» запустил новый комплекс по выпуску говядины

13.10.2014

«Мираторг», являющийся крупнейшим российским агропромышленным комплексом, открыл в Брянской области комплекс по убою и переработке скота. В планы компании входит выйти за первых три месяца работы на показатели убоя 80 голов в час. С запуском данного комплекса «Мираторг» замыкает цепочку производства говядины в Брянской области.

«Мираторг» планирует в 2015 г. произвести 60 тыс. тонн говядины, а в 2016 г. увеличить этот показатель в два раза.  Максимальная мощность составит 400 тыс. голов в год.

На новом запущенном комплексе будет выпускаться мраморная говядина. Предполагается, что ее стоимость будет ниже импортной на 20%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх