Мясная ферма в Брянске от «Мираторг»

21.09.2017

«Брянская мясная компания», входящая в агрохолдинг «Мираторг», завершает строительство крупного животноводческого комплекса «Мясная ферма «Фроловка». Комплекс находится в Куйбышевском районе Калужской области и занимает 8 тыс. га. Он будет включать животноводческие площадки для содержания крупного рогатого скота, а также пастбища и земельные угодья для выращивания кормов.

Инвестиции в проект на данный момент составляют более 212 млн. руб.

Сдать ферму в эксплуатацию планируется в октябре 2017 г. Также туда будут завезены от 5 до 10 тыс. голов коров абердин-ангусской породы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх