Мясная ферма в Брянске от «Мираторг»

21.09.2017

«Брянская мясная компания», входящая в агрохолдинг «Мираторг», завершает строительство крупного животноводческого комплекса «Мясная ферма «Фроловка». Комплекс находится в Куйбышевском районе Калужской области и занимает 8 тыс. га. Он будет включать животноводческие площадки для содержания крупного рогатого скота, а также пастбища и земельные угодья для выращивания кормов.

Инвестиции в проект на данный момент составляют более 212 млн. руб.

Сдать ферму в эксплуатацию планируется в октябре 2017 г. Также туда будут завезены от 5 до 10 тыс. голов коров абердин-ангусской породы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх