Мясная ферма в Брянске от «Мираторг»

21.09.2017

«Брянская мясная компания», входящая в агрохолдинг «Мираторг», завершает строительство крупного животноводческого комплекса «Мясная ферма «Фроловка». Комплекс находится в Куйбышевском районе Калужской области и занимает 8 тыс. га. Он будет включать животноводческие площадки для содержания крупного рогатого скота, а также пастбища и земельные угодья для выращивания кормов.

Инвестиции в проект на данный момент составляют более 212 млн. руб.

Сдать ферму в эксплуатацию планируется в октябре 2017 г. Также туда будут завезены от 5 до 10 тыс. голов коров абердин-ангусской породы.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх