Модернизация «Тольяттиазота»

24.06.2015

ОАО «Тольяттиазот» — крупнейший в мире производитель аммиака. Благодаря техническому переоснащению и ремонту производственной базы был увеличен выпуск аммиака. Так, в 2012 г. было произведено 2,28 млн. тонн, в 2013 г. – 2,63 млн. тонн, а в 2014 г. – 2,9 млн. тонн. Рост за два года составил 30%.

Программа модернизации и реконструкции производственных мощностей действует на предприятии с 2011 года и рассчитана на период до 2020 года.

В 2015 г. планируется начать строительство нового изотермического хранилища аммиака, вместимость которого составит 60 тыс. тонн, а также ремонт еще двух агрегатов аммиака.

Выручка компании в 2014 г. составила около 48,5 млрд. руб., что на 28,3% больше, чем в 2013 г. Чистая прибыль увеличилась на 61,3% по сравнению с 2013 г., составив 15 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх