МТЗ планирует создать сборочное производство своих тракторов в Венгрии

04.06.2020

МТЗ-Холдинг выпускает более 160 моделей и модификаций тракторов и машин в диапазоне мощностей от 9 до 365 л. с. Продукция холдинга присутствует на рынках около 85 государств.

Холдинг планирует создать сборочное производство тракторов марки Belarus в Венгрии. Заинтересованность в данном проекте выразил министр сельского хозяйства Венгрии во время встречи c послом Беларуси. Данная встреча состоялась в рамках церемонии открытия демонстрационной площадки белорусской сельскохозяйственной техники.

Компания Royal-Marine-Kft, являющаяся крупнейшим дилером марки Belarus в Венгрии по итогам 2019 г., выступила организатором данного мероприятия совместно с представительством ОАО «Минский тракторный завод» компанией Belarus Tractor Kft. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх