На Южном Урале начал отгрузку продукции завод спецтехники "Интео"

01.04.2022
На Южном Урале начал отгрузку продукции завод спецтехники

Компания «Интео» (ООО «Инженерно-технический офис») является одним из резидентов ТОСЭР «Озерск» в Челябинской области. Компания выпустила первые товарные машины как официальный автопроизводитель спецтехники. Изготовление одной машины занимает в среднем от четырех до шести месяцев.

Так, две смесительно-зарядные установки на базе шасси «IVECO» были отправлены в Кузбасс.

Спецтехника компании будет задействована на производстве буровзрывных работ на одном из предприятий Кемеровской области. Следуя за буровыми установками, машины будут заряжать скважины взрывчатым веществом и поднимать грунт.

Ежегодная потребность России в подобной спецтехнике составляет около 100 машин. Изначально планировалось выпускать 2-4 машин в год. Но в связи с высоким спросом, планы компании претерпели изменения. В 2022 г. предполагается выпустить 12 машин. Основными заказчиками «Интео» выступают предприятия Кузбасса и Сахалина.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх