На УМЗ сменился генеральный директор

15.01.2013

В управлении Ульяновского моторного завода (УМЗ) "Группы ГАЗ" произошли изменения, и генеральный директором был назначен Николай Ежов, сменивший Михаила Гайворовского, который продолжил работу в руководстве УМЗ, используя свои знания и опыт для развития завода.

Стоит отметить, что Николай Ежов ранее возглавлял департамент управления качеством Заволжского моторного завода (ЗМЗ).

На сегодняшний день перед УМЗ стоят еще более масштабные задачи по обновлению продукции и производственных мощностей. Руководители структурных подразделений уверены, что опыт и профессионализм Николая Ежова и управляющей команды УМЗ позволят достигнуть всех намеченных целей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх