Новое предприятие по выращиванию зерновых в Ярославской области

06.10.2021

В Большесельском и Некоузском районах Ярославской области планируется начать выращивать зерновые культуры. Реализацией проекта займется компания «Грейнрус Агро». Инвестиции в проект составят 6 млрд. руб.

Растениеводческое хозяйство для выращивания зерновых и масличных культур уже создается в Большесельском районе на площади 10,5 тыс. га. В Некоузском районе будет введено 30 тыс. га.

Предполагается, что к 2025 г. объем производства составит 124 тыс. тонн зерна в год. Продукция будет поставляться на завод группы компаний «Грейнрус», расположенный в Ярославской области, а также на птицефабрики такие, как «Волжанин» и «Ярославский бройлер».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх