Новые тракторные заводы Deutz-Fahr

29.11.2013

Deutz-Fahr планирует построить новый тракторный завод в городе Лауинген (Германия). Площадь завода составит 40 тыс. кв. м. Планируется, что он будет взаимодействовать с существующим производством Deutz-Fahr в этом городе.

С постройкой нового завода компания увеличит производство в Лауинген до 16 тыс. единиц техники в год.

Реализация данного проекта начнется в первой половине 2014 г. и продолжится в течение трех лет.

В планы компании Deutz-Fahr входит также наладить выпуск тракторов и в России. Для этого уже создано совместное предприятие с «Кировским заводом» (Same Deutz-Fahr Kirovets). Новая компания будет заниматься производством тракторов для сельского хозяйства, мощность которых будет варьироваться от 70 до 270 л. с., а также комбайнов мощностью от 220 до 360 л. с.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх