Новые виды господдержки для сельхозтоваропроизводителей

18.09.2012

В связи со вступлением России в ВТО в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства на период 2013-2020 предусмотрены новые направления поддержки сельхозтоваропроизводителей, в частности субсидии на «несвязанную поддержку» доходов сельхозтоваропроизводителей в области растениеводства. Из федерального бюджета на субсидии бюджетам регионов в 2013 году запланировано 15,2 млрд. рублей с последующим увеличением к 2020 году до 37,6 млрд. рублей.

Цель данного направления – поддержка только эффективных производителей, повышение доходности производства, увеличение его экологичности и обеспечение повышения плодородия земель.

При расчете распределения субсидий  будет учитываться размер посевных площадей, объем производства продукции растениеводства и биоклиматический потенциал региона. Такой подход позволит поддержать прежде всего добросовестных сельхозтоваропроизводителей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх