Новые заводы по переработке маслосемян в 2014-2015 гг.

01.10.2015

За последнее время было запущено несколько крупных производственных предприятий, способных изменить расстановку сил среди игроков масложировой отрасли. Помимо этого открываются и менее крупные цеха по переработке.

Крупнейшими проектам последнего периода стали Балаковский МЭЗ, новый завод ГК «Нэфис», завершившей строительство комплекса «Нэфис-биопродукт» и Сорочинский МЭЗ. Стоит отметить, что по официальным данным, публикуемым компаниями, по крайней мере на двух из крупнейших  открытых заводов установлено итальянское оборудование Andreotti Impianti.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх