Новый рязанский аграрный мегакомплекс

26.04.2022
Новый рязанский аграрный мегакомплекс

В Рязанской области планируется построить сельскохозяйственный и промышленный мегакомплекс замкнутого цикла с роботизацией производственных процессов.

Более 25 предприятий войдет в данный комплекс, а также будет задействовано свыше 35 тыс. га, в том числе на территориях индустриального парка «Рязанский» и агропромышленного парка «АгроТерра».

Будут запущены молочный, мясной, козоводческий и овцеводческий комплексы, общее поголовье которых составит 45 тыс. голов. Также запланирован птицеводческий комплекс. Среди объектов, которые также станут частью аграрного мегакомплекса, будут: заводы-автоматы по производству мясопродуктов, молокопродуктов, биопродуктов длительных сроков хранения, а также селекционно-племенной центр с племенным ядром, элеватор, агрохимцентр, мелиоративная передвижная механизированная колонна.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх