Новый аналитический материал: Импорт ричстакеров в Россию в 2008-2011 гг.

02.07.2012

Объемы импорта ричстакеров в Россию сравнительно невысоки. По итогам четырех последних лет было ввезено более 200 единиц техники на сумму порядка 92 млн. долларов США. При этом практически 40% ввоза приходится на 2011 год. Если говорить о влиянии кризиса – проявления экономической нестабильности отмечаются и по этому направлению. Поставки в 2009 и 2010 годах носили несколько хаотичный характер, чего не скажешь о 2008 и 2011 годах, когдаможно было наблюдать схожую динамику при росте объемов ввоза в 2011 году на 30% относительно аналогичных показателей 2008 года. Следовательно, можно предположить, что данное направление уже восстановилось и продолжает свое развитие после экономических потрясений конца 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх