Новый бренд от Zoomlion

14.11.2013

Корпорация Zoomlion выводит на рынок новый бренд Pioneer. Под этой торговой маркой будет выпускаться серия строительного оборудования и техники компактного класса.

Компания делает ставку на то, что техника "Пионер" будет использоваться на строительстве малоэтажных объектов. Тем самым будет повышена скорость возведения данных сооружений.

На данный момент в серию «Пионер» вошли бетоносмеситель и автобетононасос малого класса.

Группа Zoomlion работает на рынке спецтехники уже 20 лет. Среднегодовой темп роста компании составляет 65%. Zoomlion выпускает более 800 моделей различной техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх