Новый директор Брянского автомобильного завода

01.08.2012

Александр Юрьевич Шарапов  назначен новым директором ЗАО «Брянский автомобильный завод». В период с 1976 по 2009 гг. А. Ю. Шарапов трудился в ОАО «Ижорские заводы» (г. Санкт-Петербург), где успешно продвигался по карьерной лестнице: сначала он был мастером, старшим мастером, потом механиком, заместителем начальника цеха по производству, начальником термообрубного цеха, занимал должности заместителя директора, технического и исполнительного директора. В 2010 году он возглавил группу экспертов в ООО «ОКБ «Спецтяжпроект».  В 2011 г. стал генеральным директором ОАО «Курганхиммаш». В июле 2012 г. был назначен генеральным директором ЗАО «Брянский автомобильный завод».

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх