Новый комплекс КРС в Нижегородской области

04.03.2019

В Ковернинском районе Нижегородской области на АО «АПК МИР» начали строительство животноводческого комплекса нового типа. В рамках господдержки в 2018 г. на это предприятию было выделено 25 млн. руб. По программе Росагролизинга на строительство комплекса было привлечено 16 млн. руб.

Данный проект предполагает размещение на одной площадке производства закрытого цикла, начиная от выращивания скота, заканчивая переработкой продуктов животноводства.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх