Новый комплекс КРС в Нижегородской области

04.03.2019

В Ковернинском районе Нижегородской области на АО «АПК МИР» начали строительство животноводческого комплекса нового типа. В рамках господдержки в 2018 г. на это предприятию было выделено 25 млн. руб. По программе Росагролизинга на строительство комплекса было привлечено 16 млн. руб.

Данный проект предполагает размещение на одной площадке производства закрытого цикла, начиная от выращивания скота, заканчивая переработкой продуктов животноводства.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх