Новый комплекс по производству бетона Global Concrete

26.03.2013

Производительность нового комплекса, который будет выпускаться под маркой Global Concrete,  составляет 190 м3/час. В названии завода отражена возможность работать в любой части земного шара. В команду применяемого оборудования входят двухвальный смеситель Amix емкостью 1,5, 2,5, 3,0 или 4,0 м3, ковшовый подъемник, элеватор или вертикальный конвейер. Завод комплектуется совершенной системой управления и дозирования Ammann as1. Также по требованию заказчика возможна установка климатического оборудования для обогрева либо охлаждения агрегатов. Опорные конструкции выполнены из стальных элементов с гальваническим покрытием и рассчитаны на эксплуатацию в сейсмически опасных зонах.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх