Новый кукурузный завод в Краснодарском крае

05.06.2017

Новый кукурузный завод планируется построить в Краснодарском крае. Инвестиции в данный проект вложит компания «КВС Рус».

ООО «КВС Рус» является дочерним предприятием в России германского концерна KWS, занимающегося селекцией и производством семян сельскохозяйственных культур.

Мощность завод составит до 6 тыс. тонн готовой продукции в год. Завершение строительства намечено на 2020 г. Инвестиции в проект – 1,5 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх