Новый мукомольный комплекс в Тамбовской области

27.11.2015

В Тамбовской области на территории Сабуровского комбината хлебопродуктов, который входит в структуру Мичуринской мукомольной компании, начато строительство мукомольного комплекса. Данный проект должен стать крупнейшим в Европе.

Производственные мощности мукомольного комплекса составят 1300 тонн переработки зерна в сутки.

В рамках проекта будут построены новые производственные корпуса, склад бестарного хранения муки объёмом 3250 тонн, отгрузки, а также монтаж линии гранулирования отрубей.

Благодаря расширению элеваторных мощностей объем единовременного хранения с 75 до 100 тыс. тонн. Мукомольный комплекс будет введен в эксплуатацию в 2018 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх