Новый откормочный комплекс для КРС в Дагестане

03.12.2018

Проект по созданию откормочного комплекса для КРС молочного направления с применением уникальной технологии выращивания кормов планируется реализовать в Дагестане. Благодаря чему надои молока будут наращены с 1,8 тонн до 10,5-11 тонн в год.

Инвестиции в реализацию проекта на начальной стадии составят 500 млн. руб. Комплекс будет рассчитан на 200 голов скота.

В будущем объем инвестиций вырастет в связи с тем, что планируется построить также перерабатывающий комплекс. Инвестором выступает Игорь Исаев, который является президентом подмосковного агрохолдинга «ОСП Агро».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх