Новый проект по производству свинины в Тверской области

26.09.2017

ООО «Коралл» - крупнейшая компания агропромышленного комплекса Тверской области. Компания реализует первый этап инвестиционного проекта по производству мяса свинины, который включает в себя животноводческий комплекс на 450 тыс. товарных свиней в год.

Планируется запустить мясоперерабатывающее производство, мощность которого составит 90 тыс. тонн готовой продукции в год, а также цех по производству высококачественных комбикормов на 150 тыс. тонн в год.

В реализацию проекта планируется инвестировать 13,3 млрд. руб. На данный момент объем вложений уже превысил 9,2 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх