Новый птицекомплекс в Воронежской области

24.06.2019

Проект по производству куриных яиц и комбикорма планируют реализовать в Воронежской области. Инвестиции составят 4 млрд. руб. Инвестор проекта - ООО «Светлая слобода».

Реализация будет осуществлена в четыре очереди. На первом этапе будет построен элеватор, мощность хранения которого составит 90 тыс. тонн, а также комбикормовое предприятие производительностью 30 тонн в час. На следующих стадиях будут построены три птицефабрики, мощность которых составит 200 млн. штук товарного яйца в год каждая.

Начать строительство планируется в 2020 г. Возведен комплекс будет к 2025 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх