Новый руководитель "АвтоВАЗа"

05.11.2013

Новым президентом "АвтоВАЗа" был назначен Бу Андерссон. В послужном списке г-на Андерссона значатся такие компании как, Saab Automobile, General Motors и ГАЗ.

На посту он сменит Игоря Комарова, который в свою очередь назначен заместителем руководителя "Роскосмоса".

Господин Андерссон вступит в должность с 31 декабря 2013 г. На его кандидатуре в большей степени настаивал концерн Renault-Nissan, который получит контрольный пакет АвтоВАЗа в 2014 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх