Новый руководитель «РМ-Терекс»

03.02.2014

Компания «РМ-Терекс» – совместное предприятие российского холдинга «Русские Машины» и глобального производителя Terex Corporation.

На пост генерального директора «РМ-Терекс» был назначен Кристиан Кремер. Он начал свою карьеру в концерне BMW в 1986 г. А с 2003 г. стал президентом BMW Group Russia. С 2010 г. - президент BMW Italy. С 2011 г. - член Совета директоров российской компании Mercury по продажам и маркетингу.

На новом посту в компании «РМ-Терекс» господин Кремер планирует  продолжить программу развития компании в соответствии с мировыми стандартами корпоративного управления, а также внедрение современных технологий. Будут реализованы проекты по освоению новых рынков, усилению конкурентоспособности, а также выпуску новых продуктов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх