Новый свинокомплекс в Пензенской области

02.09.2019

В сентябре 2019 г. в Пензенской области планируется открыть свиноводческий комплекс компании «Лопатинский бекон». Инвестиции в реализацию проекта составили 811 млн. руб.

Строительство свинокомплекса началось в 2014 г. Предприятие рассчитано на выращивание 32 тыс. беконных свиней под реализацию. Предполагается, что комплекс будет работать по закрытому типу, обеспечивая себя ремонтным молодняком самостоятельно. Тем самым минимизируя риск занесения заболеваний, угрожающих жизни животных.

В конце 2019 – 2020 гг. на предприятии будет осуществлено открытие убойного цеха, где будет перерабатываться весь объем производимого мяса. Планируется, что объем производства составит до 3 тыс. тонн свинины в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх