Новый свиноводческий комплекс в Воронежской области

26.10.2014

Новый свинкомплекс, который начал работу в селе Верхняя Тишанка Таловского района, состоит из трех площадок: репродуктора, участка доращивания и участка откорма.

ООО «АПК Агроэко», реализующее инвестиционный проект в Таловском районе, планирует строительство двух свиноводческих комплексов, общая мощность которых составит 28 тыс. тонн свинины в живом весе, а также комбикормового завода и элеватора. До конца 2014 г. будет введена первая очередь элеватора на 60 тыс. тонн зерна. Общая стоимость проекта составляет 6,3 млрд. руб.

В Воронежской области всего компания планирует построить 10 свинокомплексов, общая мощность которых составит 140 тыс. тонн свинины в живом весе в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх