Новый завод Kuhn в Воронежской области

15.11.2021

Kuhn является крупнейшим в мире производителем навесной и прицепной техники для сельского хозяйства. Компания открыла свой первый в России завод, который расположился в Рамонском районе Воронежской области.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил 3 млрд. рублей. Завод будет специализироваться на сборке зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, технике для опрыскивания, внесения удобрений и другой технике с использованием как российских комплектующих, так и зарубежных комплектующих.

Вице-премьер по АПК региона Виктор Логвинов сообщил, что 20% стоимости техники, произведенной на предприятии, будет субсидировано.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх