Новый завод Tadano в Японии

07.10.2015

Tadano является японским производителем автокранов, кранов-манипуляторов, автовышек, подъемных платформ и мачтовых подъемников. Компания планирует строительство нового завода, который расположится рядом с головным офисом компании в Такамацу.

Первая очередь завода будет специализироваться на выпуске автомобильных кранов. Предполагается, что благодаря ей появится возможность взять на себя нагрузку уже существующего завода в Шидо.

Строительство завода стартует в 2016 г. Объем инвестиций в проект составит 8,3 млн. долларов. Производство автокранов начнется в конце 2018 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх