ОАО "Россельхозбанк" выделит средства на мясной комплекс в Калмыкии

02.08.2012

ОАО «Россельхозбанк» и ООО «БифАрт» подписали договор о кредитовании строительства крупного мясоперерабатывающего комплекса в Республике Калмыкия. На территории Кетченеровского района будет создано высокотехнологичное предприятие замкнутого цикла по переработке мяса крупного рогатого скота мощностью 20 тыс. тонн в год. В рамках проекта также предполагается построить современные откормочные корпуса типа «фидлот», комплекс по переработке кожевенного и коллаген содержащего сырья в Калмыкии и торгово-логистический центр на территории Московской области. Общая стоимость строительства составит свыше 3 млрд. рублей, из них 2,7 млрд. рублей —это  кредитные средства Россельхозбанка. Реализация проекта будет способствовать дальнейшему эффективному развитию мясного животноводства, повышению инвестиционной привлекательности отрасли, обеспечению жителей региона высококачественной продукцией и дополнительными рабочими местами.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх