Об объемах жилищного строительства в I квартале 2013 года

24.04.2013

В I квартале 2013г. введено в эксплуатацию 126,1 тыс. квартир общей площадью 10,4 млн. кв. метров, что составило 106,5% к соответствующему периоду предыдущего года.

В I квартале 2013г. индивидуальными застройщиками введено 39,7 тыс. жилых домов общей площадью 5,3 млн. кв. метров, таким образом, прирост к показателю аналогичного периода 2012 года составил 1,7%.

Среди субъектов РФ наибольшие объемы жилищного строительства осуществлялись в Московской области, где введено 8,5% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом, Краснодарском крае - 8,4%, Республике Татарстан - 7,3%, Москве - 6,1%, Санкт-Петербурге - 5,6%, Тюменской области - 3,6%, Ростовской области - 3,5%, Республике Башкортостан - 3,4%, Белгородской области - 2,7%, Челябинской области и Ставропольском крае - по 2,4%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх