Объединение «Амкодор» приобрел 91% акций Кохановского экскаваторного завода

09.01.2014

Холдинг «Амкодор» приобрел 91,85%  акций Кохановского экскаваторного завода. Согласно договору купли-продажи компания «Амкодор» обязалась выполнить ряд условий. Так, инвестиции в завод в период с 2014 по 2016 год должны составить не менее 50 млрд. бел. руб. Также к концу 2016 г. необходимо осуществить комплексное техническое переоснащение предприятия. ОАО «Амкодор» обязался увеличить объем производства в 1,5 раза по сравнению с 2012 г.

Кохановский экскаваторный завод производит мелиоративные машины, а также технику для дорожно-строительных работ. Продукция завода в основном ориентирована на отечественный рынок и рынок ближнего зарубежья.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх