Объемы строительства жилья в России выросли на 12 %

23.10.2013

В январе – сентябре 2013 г. в России ввели в эксплуатацию 38,7 млн. кв. метров жилья (485,3 тыс. квартир), что на 12 % больше показателя за аналогичный период 2012 г.

В сентябре 2013 г. возвели 6,8 млн. кв. метров жилой недвижимости, что на 34,8% больше чем в сентябре 2012 г. За месяц организациями всех форм собственности в России было построено 89,2 тысячи новых квартир.

Объем работ, выполненных по виду деятельности "строительство", за январь – сентябрь 2013 г. сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,1% и составил 3,94 трлн. рублей.

Всего за 2013 г. в России  планируется ввести 71 млн. кв. метров жилья. В 2012 г. было возведено 65,2 млн. кв. метров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх