Объемы выпуска основной продукции химической отрасли в 1 полугодии 2014 г.

21.07.2014

В 1 полугодии 2014 г. наибольший рост наблюдается в производстве органических синтетических красителей и цветных (пигментных) лаков, а также составах на их основе. Их производство увеличилось на 21,4% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Производство безводного аммиака с января по июнь 2014 г. выросло на 3,2%, а минеральных или химических удобрений – на 10,2%.

Наименование продукции

1 полугодие 2014 г.

1 полугодие 2014 г. к 1 полугодию 2013 г. в %

Красители органические синтетические
и лаки цветные (пигментные)
и составы на их основе, тыс. тонн

14,3

121,4

Аммиак безводный, млн. тонн

7,6

103,2

Удобрения минеральные или химические (в пересчете на 100% питательных
веществ), млн. тонн

10,1

110,2

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх