Объемы выпуска основной продукции химической отрасли в январе - мае 2014 г.

24.06.2014

В январе – мае 2014 г. наибольший рост наблюдался в производстве органических синтетических красителей и цветных (пигментных) лаков, а также составах на их основе. Их производство увеличилось на 26,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Также положительные результаты показали и другие продукты химической отрасли. Так, производство безводного аммиака за первые пять месяца 2014 г. выросло на 3,9%, а минеральных или химических удобрений – на 10,8%.

 

Наименование продукции

Январь-май 2014 г.

Январь-май 2014 г. к январю-маю 2013 г. в %

Красители органические синтетические
и лаки цветные (пигментные)
и составы на их основе, тыс. тонн

11,4

126,5

Аммиак безводный, млн. тонн

6,4

103,9

Удобрения минеральные или химические (в пересчете на 100% питательных
веществ), млн. тонн

8,5

110,8

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх